আরও ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৬ হাজার ৪ জনে কোভিড-১৯ রোগে। এছাড়া, নতুন করে ১ হাজার ৫১৭ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে গত ২৪ ঘণ্টায়। মোট ৪ লাখ ১৪ হাজার ১৬৪ জনের এ নিয়ে দেশে করোনা শনাক্ত হলো। স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয় বুধবার (০৪ নভেম্বর)।
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ১ হাজার ৯১০ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৩ লাখ ৩১ হাজার ৬৯৭ জন। ২১ জনের মধ্যে ১৭ জন পুরুষ ও ৪ জন নারী মারা যাওয়া। হাসপাতালে মারা গেছেন সবাই।
বিভিন্ন বিভাগে যারা মারা গেছেন তাদের মধ্যে ঢাকায় ১২ জন, ৫ জন চট্টগ্রামে, ১ জন খুলনায়, ১ জন বরিশালে, রংপুরে ১ জন ও ময়মনসিংহে ১ জন রয়েছেন। বয়সভিত্তিক বিশ্লেষণে দেখা যায়, নিহতদের মধ্যে ২১ থেকে ৩০ বছরের মধ্যে ১ জন, ৪১ থেকে ৫০ বয়সের মধ্যে ৪ জন, ৫১ থেকে ৬০ বছরের মধ্যে ২ জন, ৬০ বছরের ওপরে ১৪ জন রয়েছেন।